видомо,що 1/6 частину цукерок складае шоколад.скильки кг цукерок виготовили використавши 120 кг

шоколаду?​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если в конфетах 1/6 составляет шиколад, значит его в 6 раз меньше, чем сама конфета, значит

120*6=720кг

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120 : 1/6 = 120 * 6/1 = 720/1 = 720 кг - изготовили всего конфет