Миша насобирал жуков и пауков, всего в банке 54 ноги, пауков 8 лап, а жуков 6 лап сколько всего

жуков и пауков

Ответы на вопрос

Отвечает Вартанян Арсен.

Ответ:пауков 6. 1 жук

Пошаговое объяснение:

6*8=48 48+(1*6)=54ножек

Отвечает Зиннатов Ильмир.

Ответ:

6 пауков и один жук

Пошаговое объяснение:

6 пауков(6×8=48 лап) +1 жук( 6 лап) = 54 лап.