Найдите значение разности: 19 5/12 - 8 17/18 срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19 5/12 - 8 17/18 = 19 15/36 - 8 34/36 = 10 17/36

Отвечает Алексеевич Артём.

Ответ:10 17/36

Пошаговое объяснение:

19 5/12-8 17/18= 19 15/36-8 34/36= 18 51/36-8 34/36=10 17/36