Найди два числа, значение суммы которых равно: 1) 12,значение разности – 6 2)55, Значение разности

– 25 3)-13 значение разности – 1 4)3, Значение разности – (-13) 5)10,значение разности –5,84 6)5/56 Значение разности –1/168 Помогите пожалуйста дам 25 баллов;)

Ответы на вопрос

Отвечает Хохрякова Елизавета.
1. 3 и 9
3+9 = 12, 3-9 = -6
2. 15 и 40
15+40=55, 15-40=-25
3. -6 и -7
-6-7=-13, -7-(-6) = -1