Как решить пример 20\5 : 40\50​


Ответы на вопрос

Отвечает Красюкова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20/5 : 40/50​= 20/5 * 50/40= 4* 50 : 40= 5

Отвечает Ролёнок Настя.

20/5 : 40/50​=

20/5 * 50/40= 4 × 50 : 40= 5