Сергей и Михаил выехали на своих машинах из одного гаража в одно и то же время и разъехались в

противоположные стороны. Сергей ехал со скоростью 87 км/ч, Михаил — 69 км/ч. Найди расстояние между машинами через 3 часа. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ: 54

Пошаговое объяснение:

1) 87*3=261 - Проехал Сергей за 3 часа

2) 69*3=207- Проехал Михаил за 3 часа

3) 261-207=54 - Расстояние между машинами