1/7: 3 виконайте діленняСРОЧНО ДАМ 20 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{7} : 3 = \frac{1}{7} . \frac{1}{3} = \frac{1}{21}

Отвечает Яковлев Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/7 : 3 = 1/7 * 1/3 = 1/21