Сергей и Михаил выехали на своих машинах из одного гаража в одно и то же время и разъехались в

противоположные стороны. Сергей ехал со скоростью 81 км/ч, Михаил — 65 км/ч. Найди расстояние между машинами через 4 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Шорохов Никита.

Ответ:

Сергей 81*4=324 Михаил 65*4=260

Отвечает Миллер Марк.

81*4+65*4=324+260=584