Сергей и Михаил выехали на своих машинах из одного гаража в одно и то же время и разъехались в

противоположные стороны. Сергей ехал со скоростью 88 км/ч, Михаил — 68 км/ч. Определи расстояние между машинами через 3 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софія.

Ответ:

468 км

Пошаговое объяснение:

S которое проехал Сергей = 88*3=264 км

S которое проехал Михаил = 68*3=204 км

S между ними = 264+204=468 км

Отвечает Ракович Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

88+68=156 км/ час скорость удаления

156×3=468км расстояние между ними через три часа