Учень придбав 8 альбомів по х грн. і ще 63 грн. у нього залишилось. Скласти вираз для обчислення

кількості грошей, які були в учня, та обчислити його значення при х=19. Перевод: Ученик приобрел 8 альбомов по х грн. и еще 63 грн. у него осталось. Составить выражение для вычисления количества денег, которые были у ученика и вычислить его значение при х=19.

Ответы на вопрос

Отвечает Калякин Александр.

Ответ:13

Пошаговое объяснение:Якщо а=24 , то 5*а=5*24=13

мы так решали