Упражнение 5 из 11 Чему равно делимое? Запиши в поле ответа верное число. t: 5 = 11(ост.2), t = —

h: 8 = 12(ост.4), h = - b: 12 = 23(ост.11) , b = m: 9 = 102(ост.7) , m =​

Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Лиза.

Ответ: t:5=11(ост.2) ,t=57

h:8=12(ост.4), h=100

b:12=23(ост.11), b=287

m:9=102(ост.7), m=925

Пошаговое объяснение:

неполное частное надо умножить на делитель и прибавить остаток например t:5=11(ост.2),t=?

11×5+2=57