Вычисли, через какое время общий доход с 25000 р., которые положили в банк, составит 1500 р., если

сумму положили под проценты — 2% годовых — и начисленные проценты снимают каждый год. Ответ: через г. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Халимов Ибрагим.

Ответ:

1) 2500/100=250 руб это 1% от суммы

2) 250*2=500 руб годовых 2%

3) 1500/500= 3 года