Вычисли, через какое время общий доход с 35000 р., которые положили в банк, составит 3080 р., если

сумму положили под проценты — 2,2% годовых, и начисленные проценты снимают каждый год. Ответ: через г.

Ответы на вопрос

Отвечает Федяев Лука.
Доход за каждый год
1)  35000 * 2,2% = 350000 * 0,022 = 770 руб/год - ежегодно снимаются.
2) 3080 руб  : 770 руб/год = 4 года - ОТВЕТ