Пекарня в первый день израсходовала 4,35 т муки, во второй — на 1544 кг меньше, а в третий — на

1,75 т меньше, чем во второй и первый дни вместе. Сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцев Алексей.
1) 4350-1544=2806
2)4350+2806=7156
3)7150-1750=5400
4)4350+2806+5400=12556