Вычисли, через какое время общий доход с 25000 р., которые положили в банк,

составит 1050 р., если сумму положили под проценты — 2,1% годовых — и начисленные проценты снимают каждый год​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Анна.

Ответ:

через два года

Пошаговое объяснение:

1)25000:100*2,1=525(руб) - сумма процентов за год по вкладу;

2)1050:525=2 (год)