-1,3-(-0,1)=Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Солодягина Диана.

Ответ:

-1,3-(-0,1) = -1,2

Отвечает Леонова Алёна.

Ответ:

-1,3-(-0,1)=-1,3+0,1=-1,2