Определи, через какое время общий доход с 25000 р., которые положили в банк, составит 1150 р., если

сумму положили под проценты — 2,3% годовых — и начисленные проценты снимают каждый год.

Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Диана.
Решение :
100%-25000 р
1%-250р 2,3%=575
1150÷575=2 года
Ответ : через 2 года
Отвечает Шапчиц Анастасия.

Ответ:

2года

Пошаговое объяснение:

Пропорция

25000руб-100%

Х руб-2,3%

25000*2,3/100=575(руб)за один год

2)1150:575=2года

Ответ: 2 года