Запишите первые пять чисел, кратных 27. Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

27 54 81 108 135

Пошаговое объяснение:

Верно это

Отвечает Эмер Вика.

27×1=27

27×2=54

27×3=81

27×4=108

27×5=135

27×6=162