B. Из 75 чисел, чисел кратных 2 - 21 число, кратных 3 - 23, кратных 5 - 25. Кратных 2 и 3 - 6

чисел, кратных 5 и 3 - 10 чисел, кратных 2 и 5 - 7 чисел. Чисел кратных 2,3 и 5 - 4 числа. Сколько среди данных чисел кратных только 2? только 3? Только 5. Сколько среди данных чисел не кратных 2,3 и 4?

Ответы на вопрос

Отвечает Ишниязов Динир.
Только 2:  21-6-7=8 (3 и 7 не кратны)
только 3:  23-6-10=7 (3 и 5 не кратны)
только 5: 25-10=15
не кратны 2, 3,4:  75-21-23=31