Найдите угол О-угол О1 Срочно!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Судилова Елизавета.
Тк треуг м1н1о1 равноб,то у M1=у N1=77º тк у м1 +у н1+у о1=180º,тоу о1=180-(77+77)=26º тк треуг мно равност,то ум=у н=у о=180:3=60º 60-26=34º вроде так)
Отвечает Микенин Даня.
2) 34..................................................