Представьте в виде смешанного числа выражение45/7-26/7


Ответы на вопрос

Отвечает Давтян Мария.

Ответ: 45/7-26/7=45-26/7=19/7.

Отвечает Дёмина Надежда.

45/7-26/7 =

7 целых 6/7 - 3 целых 3/7