2 часа 5 минут в десятичной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 минут = 5/60 = 1/12 часа


2 часа 5 минут = 2 + 1/12 = 2. 1/12


2. 1/12 = 25/12 = 2,08