2×33-9×27 сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2×33-9×27

1) 9*27=243

2) 33*2=66

3) 243-66=177

Ответ:177