Помогите найти V и S у цилиндра , радиус 1,75 см. а высота 9 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

площадь боковой поверхности цилиндра равен:

2 пR*H=2*3.14*1.75*9=98,91см²

объем цилиндра равен:

п R²*h = 3,14*1,75²*9=86,55 cм³