Вставь пропущенные числа *-17= *:11= *×50= *:25=6


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Ксюша.

Ответ:

50-17=33:11=3×50=150÷25=6

Отвечает Малая Ксения.

Ответ:

167-17=1650:11=3•150=150:25=6