2х+6|у-5| х=7 у=8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Георгий.

Пошаговое объяснение:

2х+6|у-5|; х=7;у=8

2×7+6|8-5|=14+6×3=14+18=32