2) 26.28 + 26.27 - 24-55 1866. Вычислите удобным способом. 1) 6.35+48 25+35.42,​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.

Ответ:

(26.28+26.27)+(-24+(-55))=52.55-31=21.55

(6.35+48.25)+35.42=54.6+35.42=90.02