10. Товар стоил 600 тенге. Цену повысили сначала на 5%, потом на 10%. Определите новую цену. А)

685тенге В) 693 тенге C) 676тенге D) 690тенге​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

B

Пошаговое объяснение:

600 * 0,05 = 30

600 * 0,1 = 63

600 + 30 + 63 = 693