Вычислите. 25% от 36. 26% от 56 85% от 175 52% от 495


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36*25/100= 9

56*26/100=14

85*175/100=148,75

52*495/100=257,4