. 730. Вставьте вместо точек число, чтобы были верным равенства:1) 5.3 м = .. См:2) 5.2 кг = ...

г: 3) 34 м = ... дм;4) 0.18 м = Дм: 5) 6.315 т = ... Ц: 6) 15.2 га = ... а:7) 12,7 дм = ., ММ: 8) 92,03 т = ... кг: 9) 0,06 м = ... мм:10) 0,04 км = ... м; П) 0,74 ц= ... кг; 12) 0.95 км- = ... м..​

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 м = 100 см

5,3м = (5,3 * 100)см = 530 см

1 кг = 1000 г

5,2кг = (5,2 * 1000)г = 5200 г

1 м = 10 дм

34м = (34 * 10)дм = 340 дм

0,18м = (0,18 * 10)дм = 1,8 дм

1 т = 10 ц

6,315т = (6,315 * 10)ц = 63,15ц

1 га = 100 а

15,2 га = (15,2 * 100)а = 1520а

1 дм = 100 мм

12,7дм = (12,7 * 100)мм = 1270 мм

1 т = 1000 г

92,03т = (92,03 * 1000)г = 92030 кг

1 м = 1000 мм

0,06м = (0,06 * 1000)мм = 60 мм

1 км = 1000 м

0,04км = (0,04 * 1000)м = 40м

1 ц = 100 кг

0,74ц = (0,74 * 100)кг = 74 кг

1 км = 1000 м

0,95км = (0,95 * 1000)м = 950м