Помогите плз срочно даю 50 баллов | 7-9 x | = 1и ещё ЕСЛИ СМОЖЕТЕ 3,5x - 7x=3,5 x​


Ответы на вопрос

Отвечает Vinnitsa Larysa.

1. 7-9 x | = 1

1) 7-9x=1

-9x=1-7

-9x=-6

x=-6/-9

x=2/3

2) 7-9x=-1

-9x=-1-7

-9x=-8

x=-8/-9

x=8/9

2. 3,5x-7x=3,5x

-3,5x=3,5x

-3,5x-3,5x=0

-7x=0

x=0/-7

x=0