Y=3x³-4x² ответ какой будет помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Sattorova Raisa.

Ответ:

y=3x³-4x²

0=3x³-4x²

3x³-4x²=0

x²*(3x-4)=0

x²=0

3x-4=0

x=0

х=

 \frac{4}{3}

Ответ: х1= 0, x2=4/3