Выполните действия 56,31-24,246(3,87+1,03 )=


Ответы на вопрос

Отвечает Зияева Оля.

Пошаговое объяснение:

56,31-24,246×(3,87+1,03)=

56,31-24,246(3,87+1,03)= \\ 1)3.87 + 1.03 = 4.9 \\ 2)24.246 \times 4.9 = 118,8054 \\ 3)56.31 - 118.8054 = -  62,4954