Сумма трех последовательных ыелых чисел равна -30 , найдите эти числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.

Ответ:

9, 10, 11.

Пошаговое объяснение:

x + x+1 + x+1+1 = 30

3x = 27

x = 9

x+1 = 10

x+1+1 = 11