№1204. Сумма трёх последовательных натуральных чисел равна 336.Найдите эти числа. №1205. Сумма

трёх последовательных чисел, кратных 3, равна 2178.Найдите эти числа. №1206.Сумма трёх последовательных целых чисел равна -30.Найдите эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.
№1204
336 = 111+ 112+ 113
№1205
2178 = 725+ 726+ 727 (но только 726 кратно 3, по другому - не знаю)
№1206
-30 = -11 -10 -9