ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Задание 4. Банк начисляет 11 % годовых, причём каждый раз, начиная со второго

года, проценты начисляются на сумму, полученную после предыдущего начисления процентов. Виктор положил в банк 130 000 рублей. Сколько денег у него будет на счету через 2 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Бациенко Никита.

Ответ:

здравствуйте

F = 130000(1+11/100)^2=130000(1+0.11)^2=130000×1.2321=

=160173

Ответ: 160173 рублей