ВВ выставочном зале висело 4 ряда картин по 8 в каждом. Сняли 11 картин. Сколько картин осталось?

срочно с паиснением ​

Ответы на вопрос

Отвечает Підгаєцький Роман.

Ответ:

21 картины.

Пошаговое объяснение:

4 × 8 = 32 картин - во всех залах.

32 - 11 = 21 картин - осталось.

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

21 картина осталась

Пошаговое объяснение:

В зале 4 ряда картин по 8 картин в каждом:

8 * 4 = 32 картины всего висело в зале изначально

Затем 11 картин сняли:

32 - 11 = 21 картина осталась