в одном выставочном зале висело 17 картин а в другом на 3 картины больше .сколько картин висело во

втором выставочном зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Пышнограева Светлана.

Во втором выставочном зале висело на 3 картины больше, чем в первом, значит : 17+3 = 20 (картин)

Ответ : во втором выставочном зале висело 20 картин

Отвечает Корхасанова Сабрина.

17+3=20-во втором выставочном зале.