Знайди дискримінант квадратного рiвняння: 62 + 7 +12 = 0 Вiдповiдь: D = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а = 62

в = 7

с = 12

D = в² - 4ас

D = 7² - 4 * 62 * 12 = 49 - 2976 = -2927