3. Реши задачи. а) В парке Астаны посадили 3 ряда берёз по 8 дер2 ряда елей по 4 дерева в каждом.

Каких деревьеше и во сколько раз?б) На экскурсию поехали 24 девочки, а мальменьше. Сколько всего детей поехало на экскурв) В выставочном зале висело 4 ряда картин по 811 картин. Сколько картин осталось?и коте бт тетро сложить числа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлова Катя.

Ответ:

а) 3*8=24(березы)

2*4=8(елей)

24:8=3

ответ: берез в 3 раза больше чем елей

б) эмм ты не написал на или во сколько мальчиков меньше сорри

в)ну я думаю ты хотел написать 11 картин забрали верно? а так

8*4=32

32-11=21

ответ: осталось 21 картина