Б) На экскурсию поехали 24 девочки, а мальчиков в 3 разаменьше. Сколько всего детей поехало на

экскурсию?в) В выставочном зале висело 4 ряда картин по 8 в каждом. Сняли11 картин. Сколько картин осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Min Dima.

Ответ:

32 детей

Пошаговое объяснение:

1)24÷3=8

2)24+8=32

б. 1)4×8=32

2)32-11=21

Отвечает Кот Вика.

Пошаговое объяснение:

24:8=(д)

24+8=32(д)

это на первую задачу