В) В выставочном зале висело 4 ряда картин по 8 в каждом. Сняли 11 картин. Сколько картин осталось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.

Ответ:

4*8=32-всего картин

32-11=21-осталось картин

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пересунько Даня.

Решение:

1. 4×8=28(к.)

2.28-11=17(к.)осталось

ответ:17 картин осталось