-16*(-2 3/4)помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Дима.

-16*(-2\frac{3}{4}) =-16*(-\frac{11}{4})=44

Отвечает Качкин Данёк.

Ответ:

-16*(-2 3/4)=44

Пошаговое объяснение:

-16×(-2 3/4) =44