Помогите пожалуйста составить краткую запись задач. На экскурсию в Астану приехали 3 группы детей

по 8 человек и 6 взрослых. Во сколько раз меньше взрослых приехало на экскурсию? 2) В выставочном зале висело 4 ряда картин по 8 в каждом. Сняли 11 картин. Сколько картин осталось? Нужно именно краткая запись задачи. Пожалуйста срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Мария.

Ответ:

1)

Дети-3г.по 8ч.

Взрослые-6ч.

1)3*8=24(ч.)-детей

2)24:6=4(р.)-больше детей чем взрослых

Ответ:в 4 раза больше

2)

Висело-4р. по 8к.

Сняли-11к

Осталось-?

1)4*8=32(к.)

2)32-11=21(к)

Ответ: осталась 21 картина.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шнек Стас.

Ответ: 1) Приехали-3гр.

Людей-13

Взрослых-6

Во сколько раз-? Человек приехало?

Пошаговое объяснение: