2саат30мин×12сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Лиза.

Ответ:

2 × 12 = 24

30 × 12 = 360

360 ÷ 60 = 6

24 + 6 = 30

Ответ : 30 саат

Отвечает Исабаев Адилжан.

Ответ:

1800

Пошаговое объяснение:

2сагат30мин=150мин

150*12=1800