Б) В летнем лагере находились 145 детей. Из них 24 участвова- ли в спектаклях, в 2 раза больше

детей танцевали, а осталь ные были зрителями. Сколько было зрителей? помогите 3 класс дам 19 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Кучаева Настя.

Ответ:

73

Пошаговое объяснение:

145-(24+24*2)=73

это выражение

Отвечает Требушинин Максим.

Ответ:

72

Пошаговое

24+24=48

48+24=72

145-72=73