С.р. 2. Реши задачи.а) В летнем лагере находились 145 детей. Из них 24 участвова- ли в спектаклях,

в 2 раза больше детей танцевали, а осталь- ные были зрителями. Сколько было зрителей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чупина Екатерина.

Ответ: 1) 24*2=48(детей)-танцевали

2) 48+24=72(детей)-танцевали и были участниками спектакля.

3) 145-72=73(детей)-зрители

Ответ: 73 зрителя было.

Пошаговое объяснение: хорошего дня!