В летнем лагере находились 145 детей.Из них 24 участвовали в спектаклях,в 2 раза больше детей

танцевали, а остальные были зрителями. Сколько было зрителей? !​

Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.

Ответ: было 73 зрителя

Пошаговое объяснение:

1) 24*2=48(ч.) -танцующие дети

2)24+48=72(ч.) -дети, которые участвовали в спектакле и дети которые танцевали вместе

3) 145-72=73(ч.) -зрители