Б) В летнем лагере находились 145 детей. Из них 24 участвова ли в спектаклях, в 2 раза больше

детей танцевали, а остальные были зрителями. Сколько было зрителей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сагынбаев Азамат.

1) 24* 2 = 48 (детей)- танцевали

2)48+24=72( детей)- танцевали и участвовали в спектакли

3) 145- 72= 73

Пошаговое объяснение:

Ответ: Зрителей было 73