17a+a-5a, якщо а=29​


Ответы на вопрос

Отвечает Ланцетов Евгений.

Ответ:

377

Пошаговое объяснение:

17a+a-5a, якщо а=29

17a+a-5a=18a-5a=13a, якщо а=29 =>13*29=377

Отвечает Диана Диана.
Ответ:17*29+29-5*29=493+29-145=522-145=377

Пошаговое объяснение: